Zombie Marsh Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie Marsh Forum » Обсуждение карты » Баги и недочеты


Баги и недочеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отписывайтесь по всем найденным багам или недочетам в карте тут. Только благодаря игрокам  мы сможем сделать карту лучше. Пишите все что найдете, даже кривое описание где-нибудь в предмете - пишите. При разработке за всем просто трудно уследить, поэтому нам нужна ваша помощь))

2

Играли в 4ом, сменили классы, потом один игрок вышел (написало типа "Игрок предательски бросил команду") и после этого игра резко оборволась, показали таблицу результатов.

И иногда не срабатывает граната и ионная пушка, не дамажит просто напросто(

3

ты походу в старую версию играешь. в 1.4 все работает и игра не прекращается. 1.5 еще не играл, но думаю там тоже все нормально.

4

_RamO_
ты и правда скорее всего играешь в старую версию. скачай отсюда 1.5 версию - там ничо не вылетает)

5

скачал 1.5 - не узнал! играть стало намного жестче и интереснее. Обидно только в гарене не охотно подключаются, качать много. Нельзя ли как нибудь карту полегче сделать?

6

После использования способности герой перестает атаковать! Или это графический баг, я не знаю.

Отредактировано SineDen (2011-06-30 14:44:56)

7

какой геройи и какая способность?

8

Способность огнемётчика напалм, вроде так называется.

9

Баг - у штурмовика не действует скилл обезбаливающее  !!! А также плохо работает у него скилл бомбардировка местности (или както так называется.) !!! Исправьте пожалуйста !

P.S. это баги в версии 1.6


Вы здесь » Zombie Marsh Forum » Обсуждение карты » Баги и недочеты